Мельникова Ирина Владиславовна

высшее педагогическое

Куйбышевский педагогический институт им. В.В.Куйбышева, 1985,учитель биологии

«Функциональная грамотность: развиваем в школе»

образовательная программа «Подготовка организаторов вне  аудитории ППЭ при проведении ГИА по образовательным программам ООО»

образовательная программа «Подготовка технических специалистов  ППЭ при проведении ГИА по образовательным программам ООО»

образовательная программа «Подготовка организаторов в аудитории ППЭ при проведении ГИА по образовательным программам ООО»

КПК "Реализация обновлённых ФГОС НОО и ФГОС ООО в работе учителя

«Функциональная грамотность: развиваем в школе»

КПК "Реализация обновлённых ФГОС НОО и ФГОС ООО в работе учителя

Другие учителя биологии