• Анкетирование

Уважаемые родители!

Просим вас принять участие в опросе о качестве питания детей в школах Оренбургской области, а также о принципах здорового питания.

Главная цель опроса – получить максимум информации о проблемах, с которыми дети сталкиваются в школьных столовых и наличии информации по вопросу «здоровое питание». По результатам опроса будут разработаны комплексные мероприятия и рекомендации по улучшению и оптимизации питания школьников во всех муниципальных образованиях.

Уважаемые обучающиеся!

Просим вас принять участие в опросе о качестве питания в школах Оренбургской области.

Главная цель опроса – получить максимум информации о проблемах, с которыми вы сталкиваетесь в школьных столовых. По результатам опроса будут разработаны комплексные мероприятия и рекомендации по улучшению и оптимизации питания школьников во всех муниципальных образованиях.